Базовый крем-флюид для лица с маслом авокадо, календулой и витамином Е

800,00
р.
Базовый крем-флюид для лица с маслом авокадо, календулой и витамином Е подойдёт тем, кто ищет лёгкий, простой, и при этом качественный увлажняющий крем под макияж на каждый день.
«Авокадо» — это универсальное средство для любого типа кожи. На 100% удовлетворяя её потребности в питании и увлажнении, он выполняет еще целый ряд функций: защищает от воздействия вредных факторов внешней среды, устраняет раздражения, разглаживает существующие морщины и предупреждает появление новых.
— Масла авокадо и виноградной косточки насыщают кожу питательными элементами, увлажняющий комплекс интенсивно увлажняет, а насыщенные полисахариды сохраняют влагу в глубоких слоях кожи на целых 24 часа! 
— Экстракт календулы успокаивает, заживляет, укрепляет и стимулирует иммунитет.
— Витамин Е защищает от разрушительного действия свободных радикалов и УФ-старения кожи.
— Аллантоин способствует клеточной регенерации кожи, успокаивает ее, быстро снимает раздражения и воспаления.

Крем помогает поддерживать защитные функции кожи на протяжении всего дня, не перегружая её. Это особенно актуально тогда, когда особых проблем с кожей вы не испытываете, но хотите правильно за ней ухаживать и поддерживать здоровье. Давать коже ровно столько, сколько ей требуется сегодня, залог вашего здоровья и красоты в будущем.
Крем-флюид «Авокадо» совершенно невесом, создаёт приятный шёлковый финиш. Подходит всем типам кожи любого возраста. Не содержит эфирных масел и подходит чувствительной коже.

Артикул: 3045
Категория: Кремы и сыворотки
Метка: для всех типов кожи


Применение: универсальный базовый крем для всех типов кожи. Крем быстро впитывается, оставляя приятное ощущение бархатной мягкой кожи. Используя крем в качестве базы под макияж, позвольте ему полностью впитаться и только потом наносите декоративную косметику.
Состав: Aqua • Avocado Oil (масло авокадо) • Grape seed oil (масло виноградных косточек) • Caprylic/Capric Triglyceride • MNF (натуральный увлажняющий фактор) • Biosaccharide gum-1 (комбинация полисахаридов) • Allantoin (аллантоин) • Vitamin E (витамин Е) • Calendula Officinalis Flower Extract (сверхкритический экстракт календулы)

На любые Ваши вопросы готов ответить наш менеджер в чате. Будем рады помочь!

По Москве и Санкт-Петербургу можно оформить доставку с оплатой при получении и срочную доставку в течение 4х часов. Подробнее о доставке

Гарантия возврата. Подробнее об отмене и возврате
Дополните подарок
Made on
Tilda